Ju
Justinas

получил удар по носу через день появились синяки под глазами особо сильной боли нет в области носа Скажите пожалуйста

Кристина

перелом, иди к врачу, может вправить нужно, а то потом намучаешься

Ай
Айгиз

немедленная ампутация

Ольга

Всегда после удара по носу--синяки. Сфоткайте на случай трещины.
Голубую глину приложите--быстрее пройдут

Lion

никуда не ходите, пусть спадёт отёк. Скорее всего лопнули капиляры, либо сломана перегородка. Перегородку можно выровнять позже