Алина Иванова

Пожалуйста погадайте на ближайшее будущее что ждет эту девушку до конца этого года 30-10-1991г и этого парня 22-11-1984

Аня

Kalve .

Погадала вам на Таро и выпала Карта: 2-ка МечейЗначение карты:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.