Trend Stayler

Зефир со вкусом мыла?

Купил сейчас зефир вчерашнего изготовления, а он со вкусом мыла. Ну вроде сладкий все дела но так отдает мыло что невозможно есть. Почему это? И что делать с этим мылом?

Наталья Пашко

если не лень-обратиться к поставщику, в санэпидемстанцию, в общество потребителей, в прокуратуру и вытребовать свои денежки обратно

Марина Рябова

Это потому что добавлены ароматизаторы те же, что и в мыло добавляют

Ольга Малышева

согласна-любой вкус кроме зефира

Илья Пролыгин

А пригласи друзей на чай)) ) Ну, или просто знакомых...

Елена Мишина

мойтесь им ведь мыло для того и придумано чтобы им мыться