Юлия Бабий

Люди, скажите что можно приготовить на завтрак из яиц и сыра (колбасный тоже имеется)? ? _

Артак Чибухчян

Первое что приходит это яичница.
Вторым на ум приходит салат из вареного яйца, тертого сыра, две дольки чеснока и заправить майонезом. Вкусно. быстро. сытно.

Надежда Рудакова

сыра много? сырные оладушки вот по тв готовили. на основе тёртого сыра.

Натуся Волкова

гренки с сыром

Михаил Беляков

я очень люблю омлет с колбасным сыром, просто и вкусно, сыр мелко порезать, всыпать в яйцо сбитое с молоком и солью и на сковороду с маслом.

Дмитрий Малюков

Выложи три белка яиц в форму и выпекай при температуре 180 градусов 10 минут.

Виктория Черева

Завтрак: знаменитые бутерброды: "Крок-месье" и "Крок-мадам".Мадам - со "шляпкой".

Маньяк Фишер

Омлет с сыром

Рустам Галимов

а я как-то жарила яйца, и когда они закроются (почти) , сверху ложила сыр (твердый) .
Но мне больше нравится вареная картошка, подогретая на сковородке, залитая майонезом, и с сыром, но еще можно добавить что-н. мясного или колбасы.