Св
Светлана

Что можно приготовить на завтрак

Анна Груздева

Хлебцы обжаренные в кляре. . На приготовление уходит ровно пять минут...

Ан
Анна

"ЗАВТРАК ПУАРО"100г любого солёного сыра, нарезанного небольшими шариками, апельсин, киви, цитрусовый джем, вишенка (КОЛИЧЕСТВО ПОРЦМИЙ-1)Готовим фритюр-разогреваем растительное масло до 150градусов. Шарики солёного сыра обжариваются во фритюре, затем обваливаются в кунджуте. После остывания сырные шарики выкладываются на тарелку. На блюдо кладутся дольки тонко нарезанного апельсина и киви, 30г джема-лучше цитрусового или клубничного. Блюдо готово. Есть нужно, обмакивая сырные шарики в джем.

Елена Гальцева

СЫТНЫЙ ОМЛЕТ. Немного сала растопить на сковородке. Нерастаявшиеся куски вынуть, а в появившимся жире обжарить нарезанные кольцами кабачки. Дать им потомиться, нова добавить жареное сало. Нарезать в сковороду томат. Потомить ещё немного и добавить чеснока по вкусу. Когда овощи готовы, разбить яйца и готовить дальше, как обычный омлет. Посолить, поперчить, в завершение посыпать свежим укропом, петрушкой.

Alexander Pitch

яичницуууу

Елизавета Виноградова

Яичницу, будерброды с сыром и помидорами, салат с огурцов с мятой, фаршированные помидоры тунцовой или мясом, картошка в шкурке зажаренная в духовке с маслом и т. д.

Полина

Пельмени=)

Надежда Путякова

гренки!
2-3 яйца с солью взбить венчиком.
Нарезать хлеб, обмакать с 2х сторон
в яйце и обжарить. Очень вкусно с чаем
или кофе!

Татьяна Рыбакова

овсянку на воде

Наталья Тетеревенко

Гренки или бутерброды с кофе.

Андрей Бычков

"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК". Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумяняться, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.

Владислава

Творог размять вилкой, добавить сметану, лук полукольцами . Посолить, поперчить (красным) . Добавить нарезанные помидоры, немного толчёного чеснока (для запаха) и 1/2 чайной ложки растительного масла . Получается обалденно!