Мария Саркисян

В каком лесу ближнего Подмосковья можно насабирать полную корзину грибов белых-трюфелей ?

Ольга Лифатова

белый гриб и трюфель совершенно разные грибы. трюфель растёт только во франции и глубоко под землёй. человек его отыскать не может, поэтому использует животных-свиней или специально обученных собак.

Ta
Tatiana

Трюфель растет не только во Франции, а много где ещё в Европе.
А в ближнем подмосковье уже и поганки пропали.

Maxim Belyakov

В большой Москве останутся только поганки и гриб навозник. Ну и подтопольник, подсидник и депутатский гриб.