Linar

Здравствуйте уважаемые любители литературы! Помогите с ответом на мой вопрос !

У меня есть знакомый, который любит читать классику)), но она ему дается трудно - в свете молодых лет, и чтоболее важно его отвлекают медиа развлечения: музыка, игры, фильмы и т. д.. . Как бы Вы посоветовали распределять время междубесполезными развлечениями и развивающейклассикой !!! И как себя мотивировать читать для тебяпока тяжелую, но полезную классику?

Наталья Силаева

Зачем мотивация, если он "ЛЮБИТ читать классику"?

Олеся Ильина

Я полагаю, что он уже не в детском саду, а вполне взрослый и способен понять, что он любит, а что - нет. Значит сам в состоянии своим временем распорядиться.

Петр Кабанов

Если она ему тяжело дается, то вряд ли он её действительно любит - для поднятия собственной самооценки читает - типа я не быдло, я "интеллектуально развитый человек" - Маркеса да Достоевского читаю, а не всякое там говнофэнтези ...:)

Евгений

Если бы любил, то читал бы и ничто его не отвлекало бы. Значит так "любит"