Илья Балахнин

помогите ответить на вопрос по литературе по биографии Есенинав

Задание звучит так: Животный мир в поэзии С. Есенина. Какими качествами он наделяет животных? Какие чувства испытывает к «братьям нашим меньшим» ? Докажите примерами их стихотворений (10 цитат) .

Помогите пожалуйста сформулировать! За неделю нужно несколько работ сдать, боюсь не успею остальные сделать!
Я не должник, не подумайте! просто по болезни почти месяц пропустил! Пожалуйста!

Иван Сараев

1. Зайдите по ссылке: http://esenin.ru/stati/osnovnie-motivi-v-lirike-s-a-esenina.html
2. На этой странице ищите статью: ОБРАЗЫ ЖИВОТНЫХ В ЛИРИКЕ С. ЕСЕНИНА
3. Прочитайте! (тупое копирование не принесёт Вам пользы)