Таня Морудова

Где можно найти хорошего фотографа, а не тех кто купил хороший фотопорат и накладывает тупо фильтры?

Екатерина Шевченко

Если вы умеете ОТЛИЧИТЬ хорошего фотографа от тупого накладывателя фильтров, то вам нужно просто посмотреть сайты местных фотографов и ВЫБРАТЬ. А если не умеете отличить, то какая разница, хороший он или нет? 😉