Андрей Устиновский

Кин-Дза-Дза. Что сказали Гедевану в МГИМО?

В начале фильма Кин-дза-дза, когда Гедеван рассказывает о себе, произносится такая фраза.
"В Иваново учусь, в текстильном. Сперва я в МГИМО сдавал, но там мне сказали, что... " и диалог обрывается.

Так что же могли сказать Гедевану в МГИМО?

Алёна Ручкина

Что Скрипач им не нужен?

Ирина Федорова

- ..что ещё не выпили всего запаса ""Хванчкары", который был привезён как вступительный взнос студентами-грузинами.
-...что ещё не ввели вступительный экзамен с грузинского языка.
- ..что ещё не знают, куда рассовать выпускников-русских, а тут грузин ещё!