Руслан Юмаев

Как "танчики" отодвинуть на второй план, а на первое место поставить занятия любовью?))

Иришка Добродеева

сломать комп...

Лёня Быченков

найти себе постарше и поумнее

Арт К

если он конечно не сказал, я люблю тебя и компьютер

Vesna

так залезай под стол и пока он там играет поработай ртом. сразу про игру забудет!

Юлия

СТЕРЕТЬ НАХЕР ВИНДУ

Анастасия Нестерова

Ой) это очень сложно! я играла раньше в эту игру уж очень она затягивает!
Поэтому можно играть вместе с второй половинкой иначе не как:))))

Стас Кор

Поменять пароль и слинять на недельку к маме)))

K@
K@tenok

какая то тупость секс и комп канешно секс весомие