Надежда Соловьёва

Кто был в клинике Ars Clinic на Бабушкинской. Правда что там можно сделать брекеты по акции не дорого?

Олеся Мыльникова

понятие недорого растяжимо
для кого-то 20 000 руб недорого, а для кого-то и 100 000 руб не деньги.
обычные металлические брейкеты можно поставить от 20 000 руб примерно

Алексей 10

Не правда... все стандартные процедуры стоят на 200% больше.