Га
Галина

Правда то что многие клиники так страхуются?

Когда говорят что для сдачи мазка анализа крови на что нужно не принимать лекарств 2 недели. Мои знакомы врачи (ни один человек) говорят что прост страхуються так а сдавать можно если ни в тот же день (приёма таблеток) то на след точн и результату это никак не помешает. Кто знает скажите это так?

Кристина (Горохова)

Сказали не принимать. А то сифилис у тебя, а напишут, что здоров

Гуля О.

Это на страховка, а попытка получить от балбесов достоверную информацию о их здоровье