Витя Беляев

кто помнит старая передача раньше на тв была, лет 10 назад, там показывали людей из книги рекордов гиннеса что ли

например там был сюжет как мужик в морге лежал в холодильнике, или про женщину у которой очень длинные ногти на руках и ногах. мне почему-то казалось, что эта передача называлась "очевидец" и шла по рен тв, но сейчас посмотрел нек-рые выпуски в интернете - вроде не то. . кто помнит?

Ириска Сладенькая

По Дарьял-ТВ? Надо на их сайт зайти (наверное, сейчас это канал "Перец"). В архиве должно быть.
"Очевидец" - это наша российская х*рня. У американцев в этом плане лучше.

Евгений Усков

Помню передачу, но названия не помню)