Мария Милакова

Посоветуйте пожалуйста лучшие фильмы Люка Бессона.. Оооочень хочется посмотреть все его творения:) Заранее спасибо!

Анатолий Кулиш

Я бы советовал обратить внимание на его ранние работы! Это самобытные и очень сильные фильмы! Подземка, Голубая бездна, Никита, Леон, Пятый элемент, Жанна Д Арк.. . Затем Бессон удалился в царство Минипутов и из всех его современных работ, я бы отметил лишь Ангел-А.

bi
biach007

5 элемент.
Леон.

и еще 100 других
да к стати дополню http://www.youtube.com/watch?v=9LB8Q-0MUEg