Олеся. Цухт.

зачем Люк Бессон сплагиатил фильм???

фильм "Люси" это жалкая пародия фильма "области тьмы" зачем знаменитому режиссеру делать пародию на фильм который уже есть в прокате?

Михаил Гладков

Плагиата у режисёров быть не может. Посмотрите сколько Анн Корененых, Распутиных. Братьев Карамазовых. да и полно у америкосов фильмов сделаных по одному и томоже произведению. единственно разные сценарии

Марк Похилец

это еще и на матрицу смахивает

0Ин80

просто))

Mihail

я считаю что не было плагиата.... сюжет фильмов абсолютно разный.... бред вообще....