Елена Романова

Обьясните фильм. Л. Бессона "Никита".В чем его шедевральность, как по мне обычн. крим. драма

Сергей

там про девушку - агента, которая вела двойную жизнь.. . на его основе впоследствии был снят знаменитый клип Михаила Шуфутинского "Марина"

Виталик Диндиков

Ну, кому и кобыла невеста. Зачем объяснять? Не поняли, так не поняли. Не ваше это.