Татьяна Самошина

Как экспортировать все ролики c своего канала YouTube на на свою же страницу Вконтакте в пакетном режиме?

Как экспортировать все ролики c своего канала YouTube на свою же страницу Вконтакте одним махом?

Хотелось бы закинуть все ролики в пакетном режиме, потому как постить 2000+ видео в ручную - нет никакого желания.

Буду благодарен за дельные ответы!

Александр Новичков

YouTube Downloader,One Click.