Екатерина Евгеньевна

Jquery почему в опере 20 не работает hover

$('.text').hover(function(){$(this).css("border","1px solid red")}, function(){$(this).css("border","none")})
в опере 12 и остальных браузерах все нормально при наведении появляется красная рамка а в опере 20 при наведении не происходит ничего а при клике появляется рамка . как так? может быть функшина уже устарела? Юзаю jQuery JavaScript Library v1.10.2 свежезагруженную с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . jquery . com/jquery-latest . min . js

Оказалось все нормально работает это был временный глюк который исчез после перезагрузки

Светлана Конаховская

Ну там позови папу может подскажет Только вежливо попроси а то наорет и компьютер отнимет У меня есть друг егор и короче у него отец компьютер продал бабке за 0 долларов

Лиза Сафронова

Опера уже не та, её все перестают использовать, так что пользуйся под чем работает и не парься.