Оля Сидоренко

есть 3 блока на сайте с одинаковым классом. как в jquery повесить событие hover только на тот блок на который наводишь?

а не так что бы, допустим стиль применяемый в hover срабатывал для всех одинаковых классов.

пример задачи так как на сайте rozetka.ua там при наведении на каждый товар происходят действия. у меня так же только при наведении стили применяются ко всем сразу

Марина Рубцова

$(".class").mouseenter(function(){
// тут код какой нужный

// для обращения к текущему блоку нужно использовать $(this)

});