Айгерим

как побороть усталость после двух рабочих дней. бармен 2/2,с 12.00 до 03.00.в выходные не могу встать с постели?

Alexey Diagilev

Никак, это трудная работа в моральном плане, со временем усталость только наростает. Только менять.

Max Koltunov

Поменять работу

Яна Яночка

утром принять 20 капель настойки элеутерококка. поднимает жизненный тонус, придает силы, настраивает на рабочий лад. однако --при повышенном давлении низзя!