Наталья Мамай

Работаю на двух работах. имею 2 выходных в месяц, и то не полные. немного занимаюсь на турнике. стоит ли употреблять какие..

Стоит ли употреблять какие либо витамины или препараты при таких нагрузках?

Валентина Югай

Полноценного питания хватит.

El
Elcsandr

Если чувствуешь себя хорошо то не стоит.

Ирина Мишина

Помните: В витаминах Ваш организм нуждается всегда! Каждый день, от рождения до смерти. Полноценное питание не обеспечивает витаминами в полной мере. Что-бы получить суточную дозу вит. С, сколько апельсинов нужно скушать?:) . А всего сколько витаминов необходимо? Вот то-то и оно. Поливитаминные комплексы нужны человеку (на на правах рекламы: ) - Алфавит / Компливит / Центрум - лучшее и того что предлагается. Ну а тем товарищам кто утверждает - "Предки ели натур. продукт, без Вашей химии и жили при этом здоровыми! " - Знайте! Продолжительность жизни в средние века - 30 лет. О детской смертности напомнить? Современна фармакология - продлевает и улучшает качество жизни. Не стоит пренебрегать возможностью её улучшить:)

Сергей Попов

Нет, так как химические витамины не усваиваются. Я вообще без выходных работаю физически с утра до вечера + 6 часов йоги в неделю. Вегетарианка при этом, и прекрасно себя чувствую безо всяких витаминов. Сделайте биохимический анализ крови, если сомневаетесь.

Анастасия Понявина

Достаточно полноценного здорового питания