Alena Табачникова

Мне очень нужна помощь человека занимающегося наукой и который пишет статьи в eLibrary.ru"

научная электронная библиотека, отзовитесь пожалуйста!

Яночка

Непонятно что Вы имеете ввиду!
В elibrary НЕЛЬЗЯ писать статьи, там нет своего электронного журнала

Это электронная библиотека ОБЫЧНЫХ научных журналов.

Так что Вы можете писать статью в любой (из представленных в elibrary) журнал по вашей тематике - и после опубликования Ваша статья автоматически попадёт в ресурсы elibrary. А САМА библиотека издательской деятельность не занимается, это же именно БИБЛИОТЕКА)))