Виталик Моисеев

здравствуйте, мне очень нужно найти профессора психологических наук.

Я мечтаю стать психологом, но в свое время я глупая не закончила колледж, сейчас нет ни средств ни возможности учится в институте. а только там можно учится на психолога, вообщем мне нужно закончить сначала колледж (мин 2года 10) потом только в институт, хочу узнать у профессора, который сможет мне помочь, с чего нужно начать, какая литература должна быть в личной библиотеке. Я очень хочу помогать людям, а сейчас помогите мне, с кем можно связаться из профессоров. Заранее спасибо, Виктория, 19 лет.

Евгений Симбирцев

А вы Виктория сходите в институт или колледж на день открытых дверей для абитуриентов, или просто на кафедру. А то так вам всех профессоров и сдали.

Толян

Может, на Канатчиковой Даче для начала санитаркой поработать? Там, глядишь, и с профессорами познакомишься!