Евгения Романова

какую максимальную температуру и давление выдерживает Чугунная труба 110 мм???

диаметр 110 мм.

Сл
Славик

110 мм длиной.. . шириной.. . толщиной.. .
Вы что, издеваетесь специально, не сообщая на Техническом Форуме ТОЧНЫХ исходных данных. .
Это художнику можно положить на холст чуть больше зелёного цвета краски, или красного. И всё сойдёт. А в Технике и полмиллиметра выводят из строя аппаратуру.. . Так что с определениями поаккуратнее...

Дмитрий Макаров

Первая 200 кг/см2, вторая 100 кг/см2, третья 10кг/см2. Если я так отвечу, будет вам понятно? . Вот и вы задавайте понятные и деловые вопросы в категории техника.