Алексей Зуев

Какое давление выдерживает вакуумная система отопления в своём доме и максимально температуру на котле???

Заранее всем благодарен за помощь.

Mariya Lubimaya

В паспорте котла написано максимальное дааление . Не более 3 бар . Температура 85 максимум . Котел больше не нагреет У меня дааление в системе при 85 градусах 1.5 бар а минимум 1. Что бы давление не подымалось нужен расширительный бачок

Сергей Серов

Котел выше 100 град не нагреет, давление вам для чего?? ? Вакумной системы отопления не бывает, вероятно вы имеете в виду закрытую систему отопления?? ? Давления в 1,5 Бар хватит даже на 3х этажный дом!