Сергей

Каким должно быть давление (в амосферах) при проверке системы отопление перед запуском в эксплуатацию?

Оля Ли

Если в проекте нет специальных указаний - рабочее давление + 3 атм, но не более 8-ми (в соответствии с требованиями СНиП "Правила производства и приемки работ. Водоснабжение, канализация и теплоснабжение. Наружные сети и сооружения").

Екатерина

да уже все, спалился))

Sex

10...самое то. Можно 8-ой.

Елена Басманова

Смотреть паспорт котла. Больше 6 Атм. не рекомендуется.
Рабочее давление - зависит от этажности строения.

Александр S

у меня в котле предохранительный клапан на 3 атм. А полипропиленовые трубы выдерживают атмосфер 8 наверное...