Ал
Александр

А вы за молоком в магазин с каким бидончиком ходили? У нас их два было синий алюминиевый и желтый эмалированный ...

....пошел помню за молоком, купил значит, домой иду, а впереди меня соседская девчушка лет 6-7 тащит такой же бидон молока, ну и запинается и падает, короче колени в кровь, слезы ручьем, что мне оставалось делать, я ведь уже пионер был, так как бидончики у нас одинаковые были, я ей свой с молоком отдал, а сам ее забрал 🙂 Это я к чему, а к тому, что 7 июля мы с ней серебряную свадьбу отмечать будем! Вот как то так) Спасибо, что дочитали)

Ирина Усольцева

такая молочная сага )

Djonik

Прийми поздравления! Здоровь, радости!

Зарина Шевцова

Что тут сказать? Слава таким, как вы!