Наталья Ведищева

сине желтое это украина ?

и вот ета плешка сине желтая на Россию войной идти хочет ?)))))))))))))))))))))

Антон Кузнецов

И в чем вопрос? Нынешняя Украина по своей территории как Третий рейх конца 30-х. . Тут не в территории дело. У нас в Сибири большинство областей больше Украины, а что толку? Населения меньше чем в Испании

Ел
Елдос

Жовтно-блакитна - це Украiна.

Денис Симаков

никто на россию не идет с войной вообще-то

Ksю Анатоlьevна

Ага, а вот теперь еще выдели всю Европу + Америку. . и тогда узнаешь, кто именно хочет

Та
Тамара

на советскую курятину похожа