Катя Токарчук

Как законно можно посодействовать замене неэффективного управляющего на более успешного?

Есть такие типы управляющих: Те, что тянут за собой вперед и те что сидят на шее у всех, как паразиты. Наш случай второй, коллектив все время меняется, сил терпеть это уже нет. Как быть? В нашем случае как сделать это гуманно и законно?

Михаил Медведев

Смирись, такие руководители встречаются и если они себя сами не скомпрометируют, то сделать с ними ничего нельзя. ( Стучать наверх - не вариант)