Св
Светлана

как правильно управлять персаналом

Ирина Котлыбулатова

В первую очередь профессионально и выучить грамматику. Но сначала самой побыть в шкуре персонала и сразу, если есть голова, поймёшь. Успехов.

Артур Теблойты

Исходя из их потребностей..

Дмитрий Дубровин

Сначала нужно научиться управлять собой

Та
Татьянка

Не правильно ...-Грамотно .
Естественно учиться управлению. Это тоже наука, причём многоплановая - менеджмент называется .

Евгений Ефремов

Сначала нужно научиться грамотно писать. Персанал такого слова нет. Есть Персонал. Управление людьми это сложная наука. Советы здесь не уместны.