Катя Васильева

При увольнении с работы работодатель должен поставить какую-либо отметку в личную медицинскую книжку?

Если да, то что это?
печать и пометка "уволен"?

и для чего графа "переход на другое место работы"

Александр П

В мед книжке, пометки работодатель не делает, поскольку это не его дело. При увольнении работодатель может в трудовую книжку что то записать (например причину увольнения, статью)

Рустам Фазлиев

нет. в мед. книжку ничего не ставится. Вам её просто отдают вместе с трудовой....