Сергей Танцаров

Здравствуйте, я очень хочу стать ветеринаром. Не могу мимо пройти не погладив кошечку какую нибудь или собаку.

Жить не могу без животных, очень их люблю. С 10 лет мечтаю стать ветеринаром и думаю моя мечта осуществиться. Мама тоже только ЗА! В будущем мечтаю открыть вет. клинику а потом найду таких же любителей животных как я и откроем приют. Но знание каких предметов мне понадобиться? Я понимаю что копаться в кишках не лучшее занятие, но я обожаю животных. Но учиться я буду до девятого класса, я не собираюсь париться ещё два года в этой школе.

Кристина Ермакова

основные предметы + химия и биология (вместо химии в некоторые ВУЗы нужна физика)