Жан Любимов

какие курсы нужно пройти, чтоьы стать стбардессой и где их нужео пройти?

Евгений Шепилев

Оставте эту идею.... На курсы принимают людей, умеющих писать.... правильно писать....

Денис Лагуткин

А вы наберите в гугле: курсы бортпроводников (это если грамотно уметь писать) , тогда выпадет куча ссылок. Некоторые авиакомпании имеют школы на базе своих центров обучения, принимают с последующим трудоустройством.