Вячеслав Раевский

Кто такие реелторы? Как им стать?? ? Сложно ли? ? Сначала надо спец курсы пройти?? ? обьясните чайнику!!!

Олеся Баринова

не знаю таких!
Есть риелторы. Это индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок купли-продажи, аренды коммерческой и жилой недвижимости путём сведения партнёров по сделке и получения комиссионных.

Vlad Kokorin

Алкашей из квартир в бараки или ещё куда дальше.... технология известна всем !

Максим Русаков

это люди которые сдают обменивают и купля продажа жилья они работаю за проценты полученные в ходе сделок . идите в любую риэторскую контору туда могут взять и без опыта

Шоxруx Шох

тока черным риэлтором не становись