Дмитрий

Народ как сделать вот такие приколы обьясните чайнику?

Александр Николаев

слышишь просто нужна программа для преобразования!! ! который раз говорю

Елизавета Первова

Спасибо за хорошие фото) У них один портной, судя по воротникам)) Или для президентов один шаблон (

Ульяна

а, надо попросить знакомого хирурга, чтобы удалил тебе 2 ирети мозга. А отом еще выпить тормозной жидкости и нюхнуть клея. ТОгда ты римерно станешь на уровень творцов этих примеров "приколов"