Валентин Бутаков

мне надо распокавать формат iso через winrar. обьясните чайнику как это сделать

Игорь Молоствов

Не знаю, конечно, зачем может понадобится распаковывать образ диска (его можно вставить в виртуальный CD-ROM Daemon Tools или Alcohol 120%), но как говорится, надо, значит надо.. . Правой кнопкой нажимаешь на ISO файл и выбираешь из меню строку "Распаковать в папку". Если такой строки по какой-то причине нет, нажми "Открыть с помощью" и выбери из списка WinRAR. После того, как образ откроется в WinRAR, нажми в программе кнопку "Извлечь". Далее укажи конечный пункт извлечения и радуйся. Вроде всё...
ЗЫ Надеюсь, что WinRAR у тебя установлен...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

на почте глянь.

Шамка К

смонтируй через дэймон тулс

Григорий Гридин

ПКМ - Извлечь в...

Анатолий Милкин

По файлу с расширением ISO пр. кнопкой мыши- открыть с помощью и выбираете программу WinRAR.
откроется программа winrar в ней выбрать Извлечь. И извлекаете файлы и папки в указанную папку.

Anton Gordienko

Как распаковать вам уже объяснили, можно еще такими программами открыть файл ISO:
В Windows: Nero 12, Roxio Creator NXT Pro, WinISO, Microsoft Windows Disc Image Burner, Corel WinZip 16.5, ISO Master, PeaZip, Alcohol 120%, MagicISO MagicDisc, DT Soft DAEMON Tools, Lightning UK! ImgBurn, Impressum CDBurnerXP, SlySoft Virtual CloneDrive, NeoSmart Technologies EasyBCD, LSoft Technologies Active@ ISO Burner, PowerISO, ISOBuster, gBurner, Microsoft Virtual PC, Astroburn
В Mac OS: Apple Disk Utility, Roxio Toast 11, Parallels Desktop 8 для Mac, VMware Fusion 4, VideoLAN VLC media player, Mac OS X Finder, Microsoft Virtual PC для Mac
В Linux: Canonical Furius ISO Mount, VideoLAN VLC media player, ISO Master, Brasero, K3b, dd, PeaZip
Чем открыть ISO