Лена Дмитренко

помогите не могу найти windows xp,только вот что не умею пользоватся форматом ISO,так-что дайте с форматом WinRar

нет: DD

просто поставил windows 7,но у меня видеокарта очень старая и нету на неё драйверов

Евгения Ермолаева

исо-это образ диска для прямой записи на болванку, рар-это архив и не предназначен для этого.

Виталий Ермолаев

Поддержка ХР кончается через год, нахрена тебе это старьё?

Эдик Белозеров

Загрузочный диск - флешка делаются с iso,win rar ты можешь просто открыть образ и установить из системы, что крайне нежелательно и откровенно по лоховски

Виктория

А внутри у WinRar всё равно ISO будет!

Алексей Бацких

Обновите видеокарту.. .
Настройте архиватор, чтобы он перестал считать ISO образы архивами.. . Потом скачайте образ ХР и запишите на диск в режиме "Запись образа". После чего вам останется лишь загрузиться с созданного диска. Ничего извлекать из образа не надо.