Димарик Рожнов

Люди! Обьясните чайнику что такое PayPal?

Как им пользоваться? Только простыми словами пожалуйста, гугл выдал много объяснений но для чайника там нет ничего.

Йц
Йцукен

PayPal — крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.

Лариса Казбекова

Буржуйский платежный сервис, лучше им не пользуйся, наша тельняшка ближе к тельцу 🙂

Галина Федорова

электронный кошелёк

Андрей

напишите номер карты и ccv код на обратной стороне, мы проверим, вожможно ли подключить Вашу карту к системе PayPal)

Ро
Роза

это по сути посредник. если сайт принимет пей пал зачит ему доверять можно, поскольку если заказ не придет через пей пал можно вернуть деньги.

Салимов Арыслан

Благодаря этой платежной системе можно совершать покупки за границей, и не волноваться что Вас обманут. Вы будете под защитой пэйпэл. А для того чтобы подключиться к этой системе, там нужно сначала зарегистрироваться а потом привязать туда карту либо мастер кард (можно даже бесплатную кукурузу) либо визу. Инструкции по привязке в интернете.