Татьяна

Народ обьясните чайнику в сетях WiFi

Народ обьясните чайнику в этих сетях! Я вот хочу чтоб у меня дома была точка доступа wi-fi, чтоб лазить в инети через планшет и все больше ничего не надо. Какую точку выбрать? Что нужно покуапть точку доступа или роутер объясниете пожалуйста я вообще в них ничего не понимаю!

Александр Иванов

Нужен роутер. На нем уже настраиваешь точку доступа.

Ivan Belov

Если есть инет (телефонка или выделенка) ,то покупать роутер

Лидия Ежова

роутера достаточно, зайди в любой комп. магазин, тебе объяснят и посоветуют

Наталья Турманенко

точка доступа и есть роутер- маршрутизатор. покупай самую дешевую.

Дмитрий Белов

точка доступа или access point позволяет выходить только на одном компе (или планшете) стоит рублей 500-1000 а роутер wireless router позволяет выходить сразу на нескольких компах и стоит примерно 1000-5000