Виталик Демидов

Подскажите, пожалуйста - сначала пройти курс на протеине или на жиросжигателях?

Имеется немного лишнего веса, порядка 6 кг. , занимаюсь в зале порядка 8 месяцев. Хочу пройти курс на протеине (изолят) и жиросжигателе, не хочу смешивать их, подскажите, пожалуйста, эффект будет лучше - если пройти курс на протеине потом жиросжигателе или наоборот?

Марина

эффект будет от правильного питания и программы тренировок

Ирусик Кижапкина

Курс?? ? Ты неуч, Браток. Протеин ты начал хавать с молоком матери...

Лена

чё значит, не хочу смешивать.. Какая связь между ж/сжигателем (какой? )
и белком?

Наташа Журавлёва

на витаминах сначала пройди курс! или пургена со снотворны, может таракан в голове у тебя заснет или сдохнет! какие курсы, какой эффект от протеина!? чо за бред!? хочеш накачатся качайся и пей протеин хочеш похудеть делай кардиоупражнения и пей жиросжигатели! накачатся и похудеть одновременно невозможно одно исключает другое