Дилшод Ашрапов

можно ли? сначала наглотаться протеинов, а потом вкачивать мышцы ?

Екатерина Скачкова

... и выкачивать...

Yaroslav Anurkin

Мне кажется или существует какойто дядька который распостраняет слухи о том что от самого протеина можно накачатся

Марина Захарова

xD спc, поржал.
протеин только позволяет быстрей востоновиться после тренеровки, незнаю что ты им так качать себе будешь....

Полина Попова

от протеинов член не растёт так что не надо их пить

Елена Басманова

интересная постановка вопроса.
главное протеин с чем нибудь другим не перепутайте, а то мышцы не туда вкачаете

Ан
Антон

Главное смотри спермы не глотани...