Максим Листов

Если не пронимать протеин и все мышцы обвиснут! ! Можно ли патом вернуть как было без протеинов??

Протеин не употребляю. . Но хочу так как мышцы сухие и не растут

Электрик В Вашем Доме73

Питайся правельно, зделай себе график не много жри а часто )
и по больше молочки и мяса с овощами ))
И трени по графику и будешь мачо ))

Андрей

от того что ты его начнёшь принимать они не станут расти, тебе нужно есть 6 раз много белка и сложных углеводов тренироваться 2 раза в неделю да при том ещё правильно )

Юрий Бабий

Ну бред полный, телек поменьше смотри. А от еды мышцы не обвиснут)) ) Ты питание наладь сначала.... да и думаю возраст у тебя ещё молодой.... Метаболизм огромный и масса долго расти не будет, не отчаивайся уж лучше так чем толстым быть... тренируйся дальше.

Елена Васильева

От употребления протеина у тебя примерно 50 грамм сухой мышечной массы в месяц добавиться и то если ты его жрать будешь тоннами, поэтому по поводу что мышцы обвиснуть можешь не париться xDDD

София Борисова

А при чём здесь протеин?)) ) Мышцы разрушаются не от него, а от вашего нарушения графика и безответсвенного подхода к сохранению результата. Если человек не будет поддерживать достигнутое, то естественно всё уйдёт.