Елена Гальцева

Я очень хочу стать дизайнером. Но я не могу определиться с выбором подразделения дизайна.

Я хочу или в журнале дизайнером работать ( но я не помню как это называется) или ландшафтным дизайнером иди дизайнером интерьера куда лучше, подскажите???

Ванька

наверное, вы имелди ввиджу графический дизайн. Скажу одно- конкуренция большая. Очень интересное направление - дизайн среды