Ал
Александр

народ на каких сайтах можно найти закащиков для строительной организации

строительные бригады в МО для троительства жилья ищу закащиков так как у себя на родине жилье уже есть у всех

Галина Кишанина

Паша, мой тебе совет: Зайди на сайт Megagroup.ru и закажи себе сайт. Мы в прошлом году сделали, заказы прут, приходится знакомым объекты отдавать. Думаю 10000 руб. на сайт, это не цена.
А до этого, заказы искал тут: http://www.forumhouse.ru/stock/orders/?filter=opened®ion_ids=25.168&category_ids=2.11

Ольга Захарова

avito вроде самый популярный

Ан
Анюта

Паш. зацени - плиточные работы в липецке в гугл
первое видео)) )
уже и не звонит никто, плиточник в топе постоянно занят )))

Ек
Екатерина

Откройте свой сайт и сделайте креативную рекламу