Наталья

Дорогие спортсмены, вопрос к Вам. Ни в какую не растут трапики, что делать?

Всем спасибо. 😉 Да,бро,намек понятен.

Serguei Vdovine

это один из самых неразвитых мышц у людей, так как их мы в повседневной жизни почти не используем. необходимо несколько раз в неделю их качать, а результат придет, со временем. Правильно питайся для роста мышц: белки, углеводы..

Пащенко Наталия

вообще не качаю трапы. зато делаю становую. намек понятен?

Андрей Янин

они у меня не росли от шраг со 160 кг. Зато заметно увеличились от становой на прямых ногах