Дмитрий Юнанов

буду ли я похож на спортсмена если буду делать жим лёжа? какие мышцы вырастут

Ирина

сутулый будешь. грудные будут доминировать. мышцы антагонисты тоже нужно тренировать.

Надежда Приходько

На какого спортсмена? Вот если будешь выступать на жиме лёжа или на русском жиме- точно будешь похож, особенно вблизи. Я с нового года иду в такой спорт. Ай-да со мной!!!

Татьяна Митрофаненкова

сиськи вырастут, плечи, пресс наверное ну и руки.

Оксана Машкова

никаких жимов, шагай на украину

Ек@терин@ Я!

в армии проще будет

Юлия

Ты будешь похож на спортсмена, если будешь выступать.

Катя Стрелкова

а если кроме жима лежа будешь еще делать становую тягу и приседания - так тебя от спортсмена вообще не отличить будет. ибо ты будешь им.