Юлечка Мусатова

Если растагивать грудь ив понедельник и пятницу пулловером, а в среду качать её жимом лёжа, буде успевать востановиться?

Андрей Рубцов

Нет, в среднем мышцы полностью восстанавливаются за 2-е недели, Если занимаетесь без фармацевтических добавок, то более 1 раза в неделюмышцу качать смысла не имеет, лучше в один день загрузить её по сильнее и дать отдохнуть недельку.

Сергей Ямщиков

Пуловер нацелен на проработку зубчатых мышц и растяжку.... Он никак не нагружает грудные и не считается силовым упражнением для грудных. Поэтому можете в среду спокойно жать....

OK
Olga K

пуловер к груди не относится .
одного жима для груди - маловато.. .
а вообще каждую групу мышц прокачуют раз в неделю.