Анюта Клюева

Как нызываются эти маленькие черные птички, которых сейчас все и везде рисуют.

Татуировки с ними часто делать стали. Почему эти птицы, такие модные?

Юлия Прохорова

Ну, наверное, это дрозды. Которые, как известноиз песни, всегда хотят чего-то странного:)))

Андрей Виноградов

да просто птицы, на чаек по силуэту похожи. типа красиво, вот и делают. не следуйте тупой моде, тату должна быть оригинальной

Роман Громов

ласточки? не?