Юля Климова

Как нызывается игра? Там типо маленькой птичкой летать вокруг какихто планет. Выращивать на пленете растения и нападат

Выращивать на пленете растения и нападать на других такихже!

Сергей Алексеенцев

Не знаю как эти игра, Но мне кажется вам понравится Спора

Михаил Калинин

походу спора (там от кдетки до космоса развиваться) там можно сажать на других планетах растения менть их флору но можно и нападать